венеролог

21:53 24-11-2007 / Славик, обратиться

Доктор помогите нет сил терьпеть. Уже около двух недель очень сильная боль при мочеиспускании, жжение ужас. Есть небольшие выделения ввиде капелек гноя было даже чуть чуть крови. Я сдал анализы на мазок на инфекции. Нашли trichamonos uregentales 0- 1. Доктор прописал пить два раза в день Тиберал (орнидазол) и Флоксан (офлоксацин) уже два дня пью но никаких изменений в туалете сижу часами чтоб чуть чуть пописать. Как вы считаете этих лекарств достаточно? А сейчас еще появилась ноющая боль в яичках от чего это может быть? И вообще это может повлиять на бесплодие или инпотенцию. Буду очень благодарен вам если подробно проконсультируете меня

Ответы

# 00:03 27-11-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Присоедините микосист или флукостат по 1 капсуле (150 мг) 1 раз в 3 дня. 3 приема. После лечения исследуйте секрет предстательной железы.