венеролог

21:14 03-12-2007 / Сергей Ж.…, обратиться

Доктор месяц назад в областе лобка и пупка высыпали красные точки, как прыщи, сдуру попробовал подавить пару, они увеличились, те которые не трогал- остались такого же размера, пробовал прижигать, зеленка и т. д. Скажите что это может быть?

Ответы

# 21:23 03-12-2007 Аноним, обратиться
Ё моё! !! У тя сифилис! !! ! Бегом в поликлиннику- сдать кровь на rw! ! и вообще все анализы на винирические болчки! !!
# 11:54 09-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Контагиозный моллюск (? ), пиодермия (? )