венеролог

13:45 17-08-2001 / Роман, обратиться

У меня обнаружили гарднереллу (плюс какие- то отклонения в простате) и назначили Флагил, Эразон (свечи) и циклоферон. Однако, врач сказал, что 5 ампул (для всего курса лечения) будет достаточно. На вкладыше к этому лекарству я прочитал, что минимальный курс лечения - 10 апмул. Кто прав? Просто, не очень хотелось бы лишний раз пичкать себя лекарствами, но и недолеченным быть тоже не хочется. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 08:56 18-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Цикл лечения циклофероном заключается в применениии 10 ампул.