венеролог

18:35 17-08-2001 / Димка, обратиться

Как и чем эффективнее всего лечить трихомонаду (препараты по- эффективнее). Только пожалуста не говорите что нужно идти к врачу и он назначит программу лечения. В нашем городе врачи от чего лечат от того пациенты и мрут. Буду признателен за информацию или ссылку.

Ответы

# 08:50 18-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Флагил, фазижин, тинидазол, наксоджин, тиниба и др. Также обратитесь в конференцию "уролог" к доктору Рабаеву.
# 21:31 01-06-2012 Таня, обратиться
Подскажите чем лечить трихомонадний кольпіт.
# 16:01 03-06-2012 Сергей Куликов, обратиться
2 грамма метронидазол однократно Вам и половым партнерам, если нет противопоказаний. Обсудите особенности использования препарата с лечащим врачом.