венеролог

14:32 21-12-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! 11 лет назад переболела сифилисом. Прошла лечениею. Сейчас живу 4 года с одним мужчиной- у него все нормально. Недавно лежала в больнице с пиелонефритом и получила такие результаты анализов:
ИФА полож. , РПГА положит. 1: 80, МРП отрицательно. Рекомендовано было проконсультироваться с венерологом. Объясните пожалуйста, может быть я еще болею. Спасибо.

Ответы

# 00:32 22-12-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Вы не заразны. Наблюдается состояние иммунной памяти на перенесенную инфекцию.
# 13:57 08-01-2008 Татьяна, обратиться
Подскажите, пожалуйста, какой еще анализ нужно сдать, чтобы убедиться, что я полностью здорова! Очень хочу иметь ребенка, Очень переживаю! Спасибо.