венеролог

15:33 21-08-2001 / Мариша, обратиться

У меня моллюск на ногах и ягодице. Скажите пожалуйста как за ним ухаживать, чтобы он не прогрессировал? Не допускать соприкосновений (пластырь? ), не мочить? Они выдавлены врачом, но не зажили до конца. Открытую ранку следует закрывать? Как все- таки они размножаются по телу? ? ! Что вы скажете по поводу лечения Ферезолом или Видестимом? Спасибо большое.

Ответы

# 17:54 21-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
На Ваши вопросы ответ: да. В названии процесса найдёте ответ: "Контагиозный моллюск". Ферезол - наихудший вариант для лечения. "Видестим" мне не известен.