венеролог

15:43 24-04-2000 / Ира, обратиться

У меня были обнаружены хламидии.Муж дважды делал анализы,но результаты - отрицательные.Я прошла курс лечения,в данный момент хламидии не обнаружены (2 анализа с интервалом в 3 месяца).Муж лечиться не хочет,половая жизнь-только с презервативом.Скажите,где можно ему сделать анализ,чтобы получить точный результат:болен или нет.Поскольку у меня не было никаких признаков заболевания,возникает вопрос:может была ощибка в результате моего анализа ? (брался мазок по ПЦР).Куда обратиться за достоверным результатом?

Ответы

# 22:09 24-04-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Любая приличная московская лаборатория сделает сама (или отправит дальше) соскоб из уретры или слизистой рта для исключения хламидийной инфекции. Мы принимаем на базе описанных поликлиник.
Если муж - носитель инфекции, то есть вероятность повторного заболевания. Так кто должен уговорить мужа? Нам это не сложно.