венеролог

13:43 15-01-2008 / Karina, обратиться

Здравствуйте! Такая проблема. Встречаюсь с молодым человеком около 9 месяцев. С первого раза обнаружила на члене небольную круглую родинку, но фиолетового цвета. Казалась тёмной но когда посмотрела на свет оказалась тёмно- фиолетовой. .Говорит что появилась сам не знает как года 3- 4 назад. .. Подскажите что это может быть? Понимаю что без очной ставки никак, но может вы можете хотя бы приблизительно сказать что это может быть. .. Разговаривала на эту тему со знаком студентом- медиокм так тот чразу сказал что это сифилис у парня! И меня аж в жар бросило. Ведь у нас один раз был незащищённый секс. .. но правда месяца 3 назад. .и у меня нет никаких симтомов. .. .Извените, возможно вопрос глупый, но очень нужен ваш совет. .. .

Ответы

# 22:24 15-01-2008 Даша, обратиться
Ну у сифилиса такие симптомы, что их можно и не заметить, особенно у женщин. Бывает бессимптомный сифилис. ну это так, для информации. А у вашего мужика скорее всего ВПЧ и кондилома, пусть сдаст на ВПЧ и вы тожеТак какВПЧ - онкогенный вирус, ведущий сами понимаете, к чему
# 22:47 15-01-2008 Эдик, обратиться
при лечение трипера, какие посоветуете антибиотики? , помогут ли такие лекарства как мирамистин, нистатин и норилет?
# 01:04 16-01-2008 Тося, обратиться
ДАША, большая прсьба не пишите то в чем не уверены. количество написанного не компенсирует качество. вы выглядите глупо перед компетентными людьми и даете ложную информацию незнающим. В ЧЕМ ВАША ПОМОЩЬ? ?? ??
# 01:06 16-01-2008 Тося, обратиться
ЕСТЬ ВПЧ относящиеся к онкогенному типу, но не все
# 23:18 16-01-2008 Даша, обратиться
Тося ты то кто такая? ?? ?? ?? ?? ?? профессионал - подтверждай, сосканируй свои дипломы, лицензии , повесь их тут, получи красную авторизацию и пиши. а так такууууууую лабуду пишешь еще и умничает. ипанутая
# 00:21 17-01-2008 Тося, обратиться
Я вас ЗАДЕЛА, понимаю. Не стоит нервничать , а то придется в Рубрику психиатра обращатьсяюИ еще если сосканировать диплом то написанное не будет лабудой?
# 14:03 17-01-2008 Сергей, обратиться
Уважаемые барышни Даша и Тося, если вы сюда зашли решайте свои проблемы если таковые есть, а нет. То читайте молча без комментариев, и не пугайте людей. Думаю доктор сам азберется.
# 21:03 28-08-2008 Котя!!!, обратиться
Здравствуйте! У меня обноружили кондилому! Лечусь уже 2 месяц, прижигали раз 7 уже. Они таки не проходят! С чем это связано? Говорять то это происходит еще из- за пониженого имунитета? Прижигание я переношу очень страшно и больно. .. не хватает силь прижеч все до конца! последнее время стала очень болеть где прижигали! И еще хочу спросить Можно ли заниматся сексом при полном прижигании предохраняясь? Не перейдет Ли блезнь партнеру? Спасибо! !!