венеролог

21:51 29-01-2008 / Александр(21)…, обратиться

После полового акта появился какой то неприятный запах с полового органа. Также по истечении 3 недель начали проявлятся боли в районе паховых лимфоузлов слева и права, но узлы не увеличены. Также увеличились шейные лимфоузлы, ухудшилось состояние, появились головокружения, увеличилась частота сердцебеения, появилась потливость подмышками. Обратился к урологу, по результатам мазка ничего не обнаружено. Что дальше делать? Может ли быть какая нибудь венерическая болезнь, которая не определяется мазком? По этим признакам можно определить диагноз?

Ответы

# 21:17 30-01-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Вы описываете один из редких для Вас коитусов, событие, которое Вы переживаете эмоционально. У Вас их немного. Переводя на состояние своего здоровья, "прислушиваясь к себе", обнаруживаете ряд симптомов трактуемых как вензаболевание. Это венерофобия.