венеролог

17:08 05-02-2008 / Света, обратиться

подскажите как могут повлиять хламидиоз, уреплазма, гарданеллы на плод(беременность 35 недель)? ??

Ответы

# 23:11 05-02-2008 Аноним, обратиться
ну при таком букете обычно не заберементь. вам удалось. или уже позже заразились? ?? ? порок сердца, даунизм, внутриутробная пневмония и смерть в утробе матери. .. .. ну и дох всего еще
# 23:20 05-02-2008 Фельдшер Сп…, обратиться
Проконсультируйтесь у гинеколога. Не слушайте дилетантов. Все будет хорошо.
# 10:44 06-02-2008 Ольга, обратиться
Не переживайте, вам это вредно. У меня во время беременности обнаружили трихомониаз, уреаплазмоз, хламидиоз. Врач успокоил. Сказал, что у него таких много было и всегда все было хорошо. Еще сказал кормить ребенка грудью как можно дольше и только после этого лечиться. Эти инфекции передаются во время родов и могут вызывать пневмонию или конъюктивит. У нас обошлось конъюктивитом, а так все нормально. И не надо себя накручивать и слушать "специалистов", которые даже не соизволят себя назвать. Проконсультируйтесь обязятельно у своего гинеколога. Еще можете посетить сайт http: // www. venerolog. com/