венеролог

01:02 18-04-2008 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!
10 октября 2007 имел случайную связь с женщиной, порвался презерватив. .. Ровно через десять дней ощутил общее недомогание(температура, слабость, сильная боль в горле)заподозрил ИППП. Через 2 недели, а затем через 4 месяца сдавал анализы, мазок + кровь (на всю венерологию и гепатиты)- ничего не нашли. .. Пошел к ЛОРу сначала предположили ангину, затем танзилит, лечили различными антибиотиками и антивирусными препаратами - бесполезно. Отправили к эндокринологу - все в норме. .. Положили в больницу, обследовали брали кучу анализов, в плоть до тифа и сибирской язвы, измучили уколами и процедурами - все напрасно. .. По сей день (апрель 2008) боли в голове (особенно затылочные) и горле (ощущение сдавливания, пульсирование), температура не опускается ниже 37, ничего не помогает. ..
Как можете прокоментировать данную ситуацию, что посоветуете, как быть?
Очень надеюсь на ответ.
С уважением,
Михаил.

Ответы

# 13:30 19-04-2008 Аноним, обратиться
да с половой свзью с той бабой это не связано. может быть вич - но давно подцепленный, может быть начало онкологических процессов. .. .
# 22:45 20-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Положили в больницу, обследовали брали кучу анализов, в плоть до тифа и сибирской язвы, измучили уколами и процедурами - все напрасно. " это ваше личное мнение. а что ТОЧНО написано в диагнозе?
# 21:42 21-04-2008 Михаил, обратиться
В диагнозе написали хронический танзилит обострение. .. О невосприимчивости танзилита к медикаментам, физиопроцедурам и прочим методам лечения указать забыли. Кстати анализ на ВИЧ тоже ничего не показал.