венеролог

23:21 21-04-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор! Около 2- 3 дней назад у меня появились странные симптомы. При мочеиспускании жжение, болезненные эрекции. По симптомам похоже на трипер, но с девушкой я живу половой жизнью уже более 2- х месяцев, а симптомы появились только что(в ней я уверен). Гной не выделяется, половой орган вроде не опух, только внутри есть небольшое подпуханиее при нажатии на которое чувствуется небольшая боль. Что можете ответить на это? Трипер или застудил? Если трипер, то понятно, идти в больницу, а если застудил? (извините, никогда не сталкивался с такими болезнями)!

Ответы

# 13:49 22-04-2008 Александр…, обратиться
Забыл добавить. Когда член встает или кончаешь, то уж очень сильные боли бывают. Что можете сказать по поводу небольшого подпухания внутри полового члена, которое и создает боль! Нужно ли что- нить делать?
# 21:31 22-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
без сомнения - это начало переднего уретрита. отправляйтесь на сдачу мазков
# 22:46 22-04-2008 Александр…, обратиться
Те ваш диагноз уретрит? Ваш совет сегодня- завтра идти к урологу за направлением на сдачу мазков? А как он лечится? Нужно будет ложиться в больницу или другими способами возможно его вылечить?

Тогда другой важный вопрос. Девушка получается болеет тоже, ей также получается идти в клинику?
# 23:19 22-04-2008 Александр…, обратиться
Доктор, значит ли это, что девушка переносчик заболевания? Нужно ли ей тоже идти ко врачу, для лечения?