венеролог

16:31 23-04-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! у меня и моего мужа обнаружили гарднереллез уреаплазмоз и хламидиоз!
прописали мне следующее лечение:
дазолик 1т 2р - 5дней
далацин 3 дня
а далее амиксин 1р в сутки 2 дня а затем 1 р в 48 часов всего 10 таблеток и азитрокс 2т 1р в день 3 дня.
Мужу сказали лечиться тем же, кроме далацина.
Подскажите эффективно ли подобное лечение для нас обоих. И второй вопрос: лечение длится около месяца, можно ли жить в это время половой жизнью с презервативом? Или лучше вообще воздержаться? спасибо большое заранее.

Ответы

# 21:32 27-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
очень запутанная схема, похоже кто то что то не так записал. тем более что существуют разные лекарственные формы. напишите ещё раз точнее в конференцию "уролог"