венеролог

12:09 04-05-2008 / Sam, обратиться

Добрый День, У меня следующая проблема: В июле я проходил полную проверку на венерические заболевания (брали мазки). У меня обнаружили уреаплазмоз. Две недели я проходил курс лечения - употреблял медикаменты: Orungal (4 капс. в конце курса), Wobenzym (3табл. 3 раза в день) и еще медикаменты для повышения имунитета (не помню название). Через пол месяца после завершения курса лечения я повторно обследовался. Анализы подтвердили выздоровление. Однако у меня до сегоднашнего дня периодически появляются покраснения на головке полового члена а также на крайней плоти которая покрывает головку (такие же пятна появлялись и до лечения). На головке , если присмотрется, то можно увидеть что в центре некоторых пятнышек есть крохотные пузырьки (т. е. пузырек и вокруг него покраснение ). Эти покраснения разного размера и формы. Вышеописанные пятнышки появляются как после полового акта, так и сами по себе, периодически. При мочеиспускании никакого дискомфорта или боли нет. При половом акте также никаких неприятных ощущений нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как от этого можно избавиться. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:50 04-05-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Солевая ванночка с морской солью (1 ч. л. на ст. тепл. воды), крем кандид Б (2 раза в день).