венеролог

00:17 06-05-2008 / Аноним, обратиться

Ну помогите же советом! !! Доктор, скажите, есть ли еще неизученные вирусы или инфекции ППП? Я знаю, что чем- то заразилась во время минета, но ни инфекционист, ни гинеколог, ни
стоматолог помочь, а главное, поставить диагноз не могут. М. все время лечит хр. простатит, то ему таблетки и капсулы уролог прописывает, то массаж простаты (одно время, оказывается, у него болела простата, он ходил по всем врачам, как по замкнутому кругу, тщетно, потом говорит, прошло вроде. А мне к кому еще идти. Анализов сдала кучу, и платных и бесплатных. В крови (через 5 месяцев сдавала ПЦР)большой титр герпеса 1: 12800. Больше ничего вразумительного. Но внешне на герпес не похоже совсем. К венерологу платному идти? Тогда какие анализы еще сдавать?

Ответы

# 21:49 07-05-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Рекомендую Панавир внутривенно ежедневно по 1 ампуле (5 мл) - см. аннотацию на препарат.