венеролог

15:24 29-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Врачи у меня в анализах обнаружили вирус папиломы человека. Скажите пожалуйста на сколько это страшно и какие могут быть последствия? Мы с мужем уже 8 лет не можем зачать ребенка, может ли быть этот вирус причиной бесплодия. На сколько быстро эта болезнь лечится? Спасибо!

Ответы

# 22:04 31-05-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Необходимо провести типирование вируса. Это может быть онкогенный тип. 2. Менее вероятно. 3. Трудно.