венеролог

19:23 29-05-2008 / Яна, обратиться

Здраствуйте! Разрешите, пожалуйста, мои сомнения. .. совсем недавно врачи обнаружили у меня генитальный герпес по внешним признакам, потом сдала анализы, показали- уреаплазмоз, так вот. .. у моего молодого человека по анализам обнаружили только уреаплазмоз, но до меня он ничем не болел. .но откуда тогда инфекция появилась, если, кроме него, у меня никого не было? .. и еще: герпес у него не обнаружили, также откуда он у меня? но у него часто простуда на губах(это же тоже герпес? только 1типа? ), мог ли мне вирус передаться через куннилингус? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 21:57 31-05-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Уреаплазмоз- маркер неблагополучия урогенитальной сферы. 2. Да, мог именно при таком виде секса.