венеролог

18:24 30-05-2008 / Elmar, обратиться

Доктор помогите! Около недели назад был контакт не постояный партнер во время акта порвался презерватив я сразу почувствовал и не кончив заменил его. Есть вероятность заразиться? Сейчас особых симптомов нет просто яички как будто побаливают тянутся в общем дискомфорт. Выделений нет, уретра по утрам не слипаеться с чем связана эта боль и вероятность заболевания и какие анализы сдать если нужно

Ответы

# 21:42 31-05-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Это урологическая проблема. Обратитесь к урологу доктору Ляхову Виктору Федеровичу: 8916- 5715562