венеролог

00:57 18-06-2008 / Анна, обратиться

Здравсвуйте.
Беспокоят нехорошие белые выделения из влагалища, зуд и жжение после полового акта.
Прошли с партнером обследование. У меня показало Гарднереллу и Уреаплазму. У него - ничего.
Назначили лечение обоим: трихопол (или орнидазол) - 6 (5) дней, в то же время Сумамед по 1г на 1, 3 и 5 день. Затем Юнидокс Солютаб 14 дней. Всё это время (на 1, 2, 4, 7. .) уколы Циклоферона.
Насколько оправдана такая схема? И действенна ли вообще?

Ответы

# 10:21 24-06-2008 Анна, обратиться
Почему сообщение отставлено без внимания? Я очень жду.