венеролог

22:08 18-06-2008 / Артем, обратиться

Здравствуйте доктор 4 суток назад был незащищенный секс после контакта через 1, 5- 2 часа применил мираместин по инструкции. Ответьтете пожалуйста есть ли еще какие нибудь методы профилактики и когда и какие анализы нужно сдать чтобы точно выяснить могло ли произойти заражение сифилисом? Возможно ли это сделать еще во время инкубационного периода т. е. до появления шанкра и через какое время после контакта человек становиься опасным для окружающих? Заранее благодарен за ответ!

Ответы

# 00:15 21-06-2008 Аноним, обратиться
nu vot chto vam meshaet kupit prezervativ ? seichas bi golova ne o chem ne bolela bi
# 16:03 21-06-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Эпиген- интим. 2. Через 4 недели. 3. Метод ИФА IgM/