венеролог

12:35 23-06-2008 / Елена, обратиться

Добрый день.
В апреле 2008 перенесла выскабливание по поводу замерзшей беременности. После операции назначили абактал, трихопол, свечи тержинан. Вчера сдала мазок, обнаружили трихомонады. Может ли это быть связано с врачебными манипуляциями или здесь один ответ- "наградил" муж?

Ответы

# 23:54 23-06-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Врачи невиновны. Делайте выводы при повторном подтверждении анализа.