венеролог

00:16 28-06-2008 / Миша, обратиться

Здравствуйте. Хотел бы узнать, есть ли у меня причины для беспокойства. Был следующий контакт. Сначала девушка сделала мне минет без презерватива, потом был просто контакт с влагалищем в презервативе (почти сразу отказались от затеи заниматься любовью), далее я аккуратно снял презерватив, стараясь не приказаться к члену, далее вымыл руки с мылом и сходил в душ. Скажите, если девочка чем- то больна, чем я мог заразиться? И какая вероятность? Это было 7 июня. У меня хронический простатит под вопросом, вроде чувствую себя так же средне паршиво как и до этого контакта. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 18:31 28-06-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Могли. Потому что ряд возбудителей урогенитальных инфекций могут существовать в ротовой полости. Если она инфицирована ими, то Ваши шансы достаточно велики.
# 23:34 28-06-2008 Миша, обратиться
Какие и какой инкубационный период у них? Спасибо.
# 01:06 29-06-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Слишком широко поставленный вопрос. От 3 дней до 1 месяца. Не занимайтесь пустой теорией. Сдавайте анализы.
# 11:54 29-06-2008 Авторемонтница…, обратиться
Какой стерильный мачо! .. А нечего по девочкам шляться!