венеролог

05:11 12-09-2001 / Светлана…, обратиться

Поскажите эффективный метод лечения молочницы - она просто мешает мне жить! !! : о( Спасибо!

Ответы

# 08:47 12-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Исследуйтесь на флору, у гинеколога или эндокринолога постарайтесь выявить причину этого состояния. Имея даже такую небольшую информацию, можно давать советы по коррекции данного процесса.
# 03:36 16-09-2001 Светлана…, обратиться
Уважаемый доктор Новосёлов, спасибо вам за ответ!
Я проходила курс лечения от конококковой инфекции, после которого анализы показали отсутствие конококка, но обнаружили мицелий грибков. .. Можете ли вы сказать что- нибудь подробнее о их лечении? Спасибо!
# 14:37 16-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
За подробностями - на приём к врачу (ведётся приём и в нашей клинике кожных и венерических болезней). Помогает форкан, местно - тержинан или клотримазол.