венеролог

10:50 16-07-2008 / Люся, обратиться

Добрый день. Вчера узнала, что м. ч принимал героин. Сйчас у него ломка хочет вылечиься сам. Но у мня подозрения, что у него гепатит с. Он был в армии давно и вылечился, но прошло время и я думаю это снова пришло. Могла ли я заразится, т. к у нас было 2 половых акта, но с презервативом. И оральный секс. Могу ли я заразаться? ?? Сделать анализ планирую через неделю, т. к я в отпуске и меня вот так ошарашили. Какие шансы? заранее спасибо!

Ответы

# 23:36 16-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Высокие, что Вы здоровы.
# 15:54 20-07-2008 Иван, обратиться
процент того что вы инфицированы очень мал. анализ сдайте обязательно.