венеролог

09:51 27-07-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Раз в два месяца вскакивает генетальный герпес, была у врача, она назначила проколоть иммуноглобулин. Подскажите действительно ли он может помочь, стоит ли столько денег отдавать? Возможно ли еще как снизить частоту рецидивов, а то сил уже нет? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 00:53 28-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Сомнительно. .. 2. Возможно, обращайтесь в нашу клинику: 799- 82- 39.
# 01:32 28-07-2008 Михаил (Дермато…, обратиться
Рецидивы генитального герпеса лучше лечить более специфическими иммуномодуляторами, стимулирующими выработку интерферона (панавир, неовир, ридостин, иммуномакс и др. ), а спустя какое- то время провести вакцинацию герпетической вакциной.