венеролог

17:04 31-07-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте!
У меня по телу начали распространяться болячки. ..
Это сифилис? ?
две недели назад у меня гостила сестра. .. У неё было какое- то раздражение на коже лица, которое доктор расценил как дерматит, назначили лекарства и сестра пошла на поправку - болячки сошли. ..
А у меня появилось что- то непонятное мне. ..
когда её неделю назад провожали, на плече несла сумку мужа и на плече появились натёртости и они очень болели. ..
За неделю болячки только разрослись, больше на плече не появилось, зато появились болячки на ногах в районе зоны бикини и ещё кое- где. ..
Болячки болят и чешутся. ..
Секса последний месяц у меня не было вообще никакого.
Единственное, брали на птичке котёнка. .. но он прожил у нас всего 2 недели. .. и умер, вроде, от кишечных проблем. ..
А болячки растут и чешутся. ..
На плече мазала детским кремом - подсыхают, покрываются коркой, но не перестают чесаться и не проходят. ..
Скажите, такие болячки похожи на сифилис? ?

Ответы

# 17:52 31-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас пиодермия. Сифилис так не проявляется.
# 17:52 31-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас пиодермия. Сифилис так не проявляется.
# 13:29 02-03-2009 Ольга, обратиться
Новоселов В.С.,
Здравствуйте! У меня на руке появилось маленькое пятнышко и оно чешется как при укусе комара и со временем начало расти, после того как почешешь. Что это может быть?