венеролог

15:43 16-09-2001 / Сергей, обратиться

Какими таблетками лечится уреаплазма?

Ответы

# 15:49 16-09-2001 Аноним, обратиться
Антибиотиками тетрациклиновой группы- вибрамицин, доксициклин, ферменты (фестал, мезим- для лучшего всасывания антибиотиков), имуномодуляторы (имунофан, циклоферон- уколы или метилурацил- таблетки), местное лечение- мирамистин, крем бетадин. В среднем курс 2 недели.
# 16:05 16-09-2001 Алексей, обратиться
Доктор, у меня было то- же самое. роде бы пролечился, но после орального секса с той- же девушкой (которая тоже лечилась) появились боли на языке. Покраснение, как будто обжог. Уже больше недели. Чем лечить?