венеролог

16:11 16-09-2001 / Алексей, обратиться

Доктор. Я пролечился от уреоплазмоза. Моя девушка - тоже. Однако после орального секса с ней у меня стал болеть язык. Как будто обжог. Покраснела часть вкусовых рецепторов, особенно по краю и на кончике языка. Примерно неделю симпломы не проходят. Чем лечиться? И что со мной?

Ответы

# 21:10 16-09-2001 Аноним, обратиться
Более чем вероятно, что жжение на языке и оральный секс с девушкой никак не связаны. Может иметь место такая ситуация, как возникший дисбактериоз полости рта после приема сильных антибиотиков (кандидоз полости рта). В таком случае вам могут помочь защечные таблетки леворина (противогрибковый препарат). Но лучше пойти к стоматологу и он развеит все ваши сомнения. Но то, что это связано с недолеченной уреаплазмой - быть не может.
# 00:32 17-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Глоссит медикаментозного генеза (причины).
# 08:22 17-09-2001 Алексей (И.Б. 1…, обратиться
Спасибо, доктор.
# 00:42 27-01-2009 Дарья!, обратиться
Здравствуйте! Был незащищенный секс с партнером, после чего начались жжение и зуд. Гинеколог поставил диагноз - кольпит. Вылечилась. А после орального секса у меня началось жжение полости рта и кончика языка. Чтобы это могло быть? заранее спасибо за ответ.