венеролог

17:50 03-08-2008 / Ирина, обратиться

Доктор, а какие симптомы сифилиса после незащищенного орального секса?
такие же как и после вагинального?

Ответы

# 19:55 03-08-2008 Ирина, обратиться
просто после незащищенного орального секса восполились гланды . .. и горло до сих пор красное . ..
может выпить какие- нибудь антибиотики для профилактики . .. . ?
# 23:31 03-08-2008 Ирина, обратиться
Доктор! !!
Что мне делать?
на верхнем небе появилась язвочка . .. такая же как на рисунках при сифилисе . .. .
на обследование пойти не могу . .. т. к. город очень маленький и дело получит огласку . ..
с момента контакта прошло чуть больше месяца . .. .
подскажите . .как лечиться, чем полоскать . ..
# 00:18 04-08-2008 Ирина, обратиться
Доктор, доктор.
я сейчас с ума сойду!
лечение будет в больнице?
# 00:20 04-08-2008 Ирина, обратиться
я не могу в больницу.
у меня новая работа.
я уже была на больничном . ..
я сейчас на испытательном.
меня просто уволят! !! !! !
Доктор, какие меры необходимо применять, чтобы домашние не заразились? ?
# 01:21 04-08-2008 Ирина, обратиться
Появиться язвочка могла ориентировочно с 19 июля . .. (я просто лимоном рот обпекла . .. и периодически до этого заглядывала себе с зеркалом в рот)
# 06:17 04-08-2008 Ирина, обратиться
Ну где же вы, доктор.
Даже спать не могу.
Хочу описать язвочку во рту:
красноватая впадина, прямогуольной формы, размером
о. 4на 0. 7см . .. Доктор, может это не сифилис, может это что- то еще?
# 00:25 05-08-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Оба вида секса приводят в случае заражения к одинаковым симптомам сифилиса.