венеролог

16:20 17-09-2001 / Марина, обратиться

2 недели назад имела с мужем сначала анальный контакт, а затем вагинальный. Не смотря на мои протесты, муж не воспользовался презервативом.
Сейчас появился зуд, выделений нет. Доктор, скажите, какие могут быть последствия и не повлияют ли они на мою после родовую эрозию? Спасибо

Ответы

# 23:37 17-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Содержимое из прямой кишки (флора, фекалии) оказали влияние на среду вагины. Реакция - воспаление. "Хороший" муж, "настоящий" любовник и друг. Эрозия может обостриться. Обратитесь к гинекологу даже с профилактической целью.