венеролог

13:04 11-08-2008 / Мила, обратиться

Полторы недели назад был оральный контакт с мужчиной ( после того, как был снят презерватив, но там все было чисто - окончания акта не было). На след. день во рту все горело и появились прыщи - не прыщи, но что- то, слизистая рта покраснела. Решила , что это аллергия на смазку презерватива. Полоскала сначала хлоргексидином, потом ромашкой. Дней через 5 полегчало, но что- то стало мешать в горле - похоже, как шкурка от помидора застряла и никак не откашлянуть. Потом показалось, что спустилось ниже и как бронхит - хотелось откашляться и впечатление, что на грудь давят (дыхательная недостаточность). И все это на фоне неважного самочувствия. Сейчас легче (напоминаю, что прошло полторы недели), но вопрос такой - могла ли я чем- то заразиться, какие анализы сдать, чтобы успокоиться или напугаться? Мужчина себя больным не ощущает.

Ответы

# 22:13 13-08-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Консультация отоларинголога. Врачу об акте не сообщайте.
# 17:48 22-08-2008 Vova, обратиться
Доктор, помогите разобраться. У меня очень чешеться мошонка, "зверьков" там нет- проверял. Что это может быть?