венеролог

11:36 17-08-2008 / Алена, обратиться

здравствуйте еще раз, а цитомегаловирусная инфекция вылечиваеться? я о ней даже не знала, если б не здала анализы, я очень переживаю. мне врач назначил миратин и протефлазид, насколько они эффективны? заранее спасибо

Ответы

# 18:04 17-08-2008 Аноним, обратиться
здравствуйте еще раз, а цитомегаловирусная инфекция вылечиваеться? я о ней даже не знала, если б не здала анализы, я очень переживаю. мне врач назначил миратин и протефлазид, насколько они эффективны? заранее спасибо
# 18:18 17-08-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому Вы с Украины. Второй препарат не дествует на ЦМВ - инфекцию. С первым мы не работали, тем более при внутривенной форме, поскольку они в основном используются украинскими врачами.
# 18:26 17-08-2008 Алена, обратиться
спасибо за ответ. да, я с Украины. результат анализа показал 37, 10 позитивный NTU, я очень переживаю и не знаю, что делать. это очень серьезная болезнь? она вылечивается?