венеролог

12:34 26-08-2008 / Жан, обратиться

Здравствуйте! Моя подруга подцепила гонорею. .. мы живём вместе. .. скажите пожалуйста гонорея передается только половым путем? ?? так как мы живем вместе. .. естественно мы ходим в один туалет и принимаем ванну. .. вот я боюсь не может ли гонорея передаватся через унитаз. .. или через ванну. ..
вообще при каких обстоятельствах передаётся гонорея. .я чё то боюсь. .. ходит в туалет. .и принимать ванну. .. в нашей квартире. .
заранее спасибо

Ответы

# 00:55 27-08-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Соблюдайте личную гигиену, не вступайте в половую связь с партнером подруги и будете интактной.
# 00:52 02-10-2008 Aliya, обратиться
передается ли гонорея через поцелуй в рот, через слюну? а если пить из одной чашки?