венеролог

14:55 19-09-2001 / Степан, обратиться

Здравствуйте! Врач сказал мне, что для того, чтобы на 99% исключить возможность заболевания сифилисом, надо как можно скорее (незащищенный акт произошел 5 дней назад) сделать 2 укола (к сожалению названия препарата забыл). Деньги они стоят немалые. Прокомментируйте, пожалуйста, достаточно ли они эффективны.

Ответы

# 23:07 19-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Это экстенциллин, пенадур, тардациллин, роцефин, бициллин, ретарпен. ..
# 23:08 19-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Это экстенциллин, пенадур, тардациллин, роцефин, бициллин, ретарпен. .. Лучше использовать доксициклин: дёшево и надёжно, безболезненно.
# 11:45 20-09-2001 Степан, обратиться
Большое спасибо! Есть ли доксициклин в вашей поликлиннике и сколько он стоит (и я пока не нашел где она находится)