венеролог

20:10 19-09-2008 / Дима, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. Два месяца назад на члене (ближе к яичкам) и на головке заметил образование в виде родинок, сходил к двум дерматологам , поставили диагноз папиллома вирус, сказали нужно удалить прижиганием или с помощью азота, выбрал прижигание.
Принимал лекарство в течении 1 месяца для повышения иммунитета ПРОТФЕНОЛОЗИН, проверялся на СПИД и сифилис отрицательно.
Вот неделю назад почти в том же месте начали образовываться новые и на головке где прижигали, очаг увеличилась на 1- 2мм.
Как мне бороться с этой болезнью, есть ли эффективное лекарство? Опять проходить прижигание? Слышал в моем городе есть больница, где папилломы удаляют зеленым лазером, может туда обратиться?

Ответы

# 23:01 19-09-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Иммуномакс 2 курса.
# 21:43 20-09-2008 Аноним, обратиться
Может еще подскажите! !!