венеролог

21:57 21-09-2008 / Taty, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите, что значит уровень лейкоцитов в мазке 15- 20? Мне 26 лет. В 25 у меня была операция- дермоидная киста правого яичника и склерополикистоз левого. Не рожала. Гормональная недостаточность - низкий уровень прогестерона. До операции с лейкоцитами все было в порядке. А сейчас мне врач говорит, что это может быть что- то из ЗППП. Откуда? Я уверена, что муж мне не изменяет. Помогите, а то я уже не знаю, что делать.

Ответы

# 18:27 23-09-2008 Аноним, обратиться
Уровень лейкоцитов высокий может быть из- за воспаления. Может Вы просто простыли?
# 10:32 27-09-2008 Аноним, обратиться
Уровень может быть высоким еще из- за того, что один из партнеров не особо тщательно следит за личной гигиеной.