венеролог

13:54 25-09-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, уже 2 недели неприятные ощущения при мочеиспускании, при мазке обнаружили Трихомониаз.
Насколько это опасно, как скоро это можно вылечить и чем?

Ответы

# 18:18 25-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Опасно только осложнениями- например бесплодием. Также при первом попадании развивается уретрит. Идите на приём очно.
# 13:17 27-09-2008 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте. Мы с мужем уже несколько раз лечились от половых инфекций т. к. уреплазма и микоплазма. После повторного сдачи анализов инфекции подтверждаются. Что делать?
# 21:20 27-09-2008 Новоселов Викто…, обратиться
За две недели Вы будете здоровым человеком. Все зависит от выбранной схемы лечения.
# 12:59 29-09-2008 Игорь, обратиться
Уролог сказал сдать кровь для подтверждения, сдал кровь на трихомониаз, хламидиоз, микроплазмоз, все отрицательно. Выписал Хлоргексидин, абактал, панил.
Доктор на ваш взгляд такая схема лечение даст положительный результат в течении не долгого времени?
# 00:04 30-09-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Ни один из названных препаратов не является противотрихомонадным средством.
# 08:07 30-09-2008 Игорь, обратиться
Тогда подскажите какие препараты лучше использовать? ??
# 08:17 30-09-2008 Игорь, обратиться
Прочитал про Хлоргексидин по инструкции он влияет на Trichomonas spp, Панил это как сказал врач от уретрита, не от трихомонады. А вот в инструкции к Абакталу ничего не сказано о трихоманаде, подскажите пожалуйста какие лучше лекарства использовать?
# 11:11 20-10-2008 Евгений, обратиться
подскажите пожалуйста какими именно препаратами и по какой схеме следует лечить трихоманиаз? многие доктора прописывают обсолютно разное лечение и схемы, хотелось бы знать наиболее эффективное лечение при заболевании трихоманиазом.