венеролог

16:21 25-09-2001 / Sergei, обратиться

В начале августа быс половой контакт с девушкой легкого поведения. В середине августа на головке полового члена появилось около 6- 8 маленьких прыщиков (белых мешочков) при приеме ванны они довольно легко "оттерлись" и на их месте остались слегка красные пятна. .. Через пару- тройку дней все исчезло. .. В начале сентября на головке полового члена появились небольшие потертости слегка красного цвета (5- 7 штук). .. В течении нескольких дней они превратились в небольшие мокрые язвочки красного цвета (по форме вогнутые). После этого на правой стороне члена, если оттянуть кожу и оголить головку, на сантиметр ниже головки появилась язва размером около 5- 6 мм. При прикосновении к ней ощущалось довольно сильное жжение. После этого в левом паху стал увеличиваться лимфоузел. При нажатии было больно. Дело в том что я все это время был далеко от города и даже поселка где можно было бы обратиться к врачу. Никаких болей или неприятных ощущений при мочеиспускании я не испытываю. Выделения до вчерашнего дня умеренные, желто- белого цвета. Язвочки на головке прошли и остались только потертости (язвочки как бы объединились). После этого стал отекать сам половой член. Т. е. сейчас оголить головку практически невозможно (только на 1/ 2ну или сли постараться то до конца головки). На верхней стороне полового члена явно прощупывается "канал" (ну что- то навроде сухожилия) ведущий от увеличенного лимфоузла.
Постоянно мучает пульсирующий зуд. Кожа полового члена потемнела и стала насыщенно- бордовой. ну не настолько что бы быть совсем темной, но все же отлечается от обычного состояния. Прикосаться к половому члену (который приебрел форму груши) достаточно неприятно.
На головке постоянно появляется "белый творог" и скапливается гной. Хотя при надвливании на головку из мочеиспускательного канала гной практически не идет).

Я обязательно обращусь врачу в ближайшее время. Но может вы в общих чертах обрисуете в чем дело? И куда стоит идти? В коммерческую клинику или сразу в гос. (может это сифилис, а насколько знаю его лечат только в госполиклиниках)?

И еще - стоит идти сразу на прием к врачу или сначала сдать анализы?

Вот так. ..

Ответы

# 21:51 25-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Представленная информация больше свидетельствует о наличии сифилиса, однако, это может быть проявлением вторичной инфекции, присоединившейся к рецидивирующему герпесу. Путь один: к врачу. Звоните к нам в клинику: 799- 82- 39, 248- 61- 93 или 248- 50- 22.