венеролог

21:21 25-12-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Виктор Серафимович! У меня таой вопрос, как долго может проявляться аллергическое раздрожение на прием антибиотиков в виде эритемм( покраснения на головке члена)? Был на приеме у дерматолога, назначили Ломилан, Акридерм, Флюкостат и Экзодерил, можно ли Экзодерил заменить на Клотримазол? Мне кажется что Экзодерил вызывает большее раздражение. Спасибо!

Ответы

# 10:01 26-12-2008 Аноним, обратиться
И еще хотел бы уточнить, Акридерм и Экзодерил можно использовать совместно или надо чередовать?
# 21:52 26-12-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1.Зависит от провоцирующих факторов, в частности, состояния вагины женщины. 2.Можно.