венеролог

18:44 15-01-2009 / Роман, обратиться

Добрый день!Помогите пожалуйста разобраться.После контакта с девушкой,через 5 дней появился зуд,жжение головки члена.Сдал анализы,нашли Уреаплазму.Прошли курс лечения,после сдачи анализов всё чисто как у меня так и у неё.Некоторое время обходились презервативом,но раз ничего нет попробывали без него.И вот опять появился зуд и жжение,причем сразу после акта эти ощущения гораздо острее,потом затухают,но всё равно испытывал дискомфорт.Поменял врача,он без анализов прописал курс:трихопол,ацикловир,рулид,флюкостат.После курса чувствовал себя идеально.С девушкой расстались.Начал встречаться с другой,и после полового акта всё повторилось снова,зуд и жжение головки,кожица которая закрывает головку немного чешется.Через 6 недель сдал блок ПЦР в институте им.Габричевского на ЗППП:Chl. Trachomatis, M. Hominis, M. Genetalium, M.Sp., U. Urealyticum, U. Urealyticum (U.Parvum/T-960), Gardnerella vaginalis, HSV 1+2 (ВПГ), CMV (ЦМВ), Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, Candida albicans, Human papilloma virus 6/11, 16/18, 31/33, 35/45 Treponema pallidum - все результаты отрицательные.Но симптомы остались.Больше не хочу пить антибиотики,подскажите что со мной происходит,если это реакция на среду вагины,но ведь девушки разные,или это какая то особенность моего организма,как с этим бороться,может быть стоит сдать ещё дополнительные анализы на что-то(не знаю - гонококи или стафилококи,должно же быть этому какое то объяснение).Пробовал мазь Тридерм - ничего не помогает.Заранее благодарен.

Ответы

# 16:42 18-01-2009 Новоселов Викто…, обратиться
За советом обратитесь к венерологу и урологу доктору Кобликову И.А.