венеролог

21:42 21-01-2009 / вадим, обратиться

доброго времени суток.у меня сложная ситуация.конечно понимаю,что без обследования сложно определить,но может по симптомам кто-то даст помощь
ситуация:встречаюсь с девушкой около года.раньше секс был без проблем,но где-то через пять месяцев появилась проблема:при занятии сексом без контрацептивов у партнерши на внешних половых губах выскакиваю белые болючие фурункулы где-то через 1-2 дня после секса.у меня ничего не было инет,но она ходила к гинекологу и тот диагностировал генитальный герпес и призначил препараты:герпевир,левомиколь,витамины и антибиотики(по-моему ацикловир,точно не помню).она думает,что я носитель.
что мне делать?если терапию,то какими препаратами?????????????????????очень жду ответа

Ответы

# 17:49 22-01-2009 Лена, обратиться
Ничего не делать. Вам терапия не нужна. Просто укрепляйте иммунитет.