венеролог

12:30 23-01-2009 / Volker, обратиться

Здравствуйте,
Мне 32 года, появилось небольшое выделение вечером из канала белого цвета, врач, сдал мазок и бакпосев, лейкоцитов больше нормы (то что смог прочитать с заключения по анализам 72-75 в поле зр).
Врач выписал абактал 30 таблеток по 1 таб. 3 раза после еды, флудар - р 150 мг. 2 таблетки , в 1 и 5 день и циклоферон 10 таб. по 1 таб. утром и вечером, после еды.
Сказал, что от половую жизнь вести во время курса нельзя. Алкоголь нельзя.
Теперь вопросы:

во второй день лечения, я не воздержался ... получил оргазм , предохроняясь презервативом, в 4 день также получил оргазм занимаясь ананизмом ( помогла подруга!)
Можно ли получать оргазм во время лечения и может ли это помешать лечению?

Алкоголь не употребляю во время курса прохождения лечения

С низким поклоном, ко всем кто проконсультирует меня в этих вопросах.

Ответы

# 19:22 23-01-2009 Новоселов Викто…, обратиться
На Ваши вопросы ответит венеролог и уролог доктор Кобликов Илья Александрович.