венеролог

02:24 30-01-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Полтора года назад при сексе порвался презерватив, мы конечно его сразу же заменили, но после полового акта в течении недели у меня жутко чесалась и была красной кожа вокруг головки. Спустя 4 месяца пошёл на бесплатные анализы на ВИЧ. Сказали что все нормально, но если хочеца можно сдать анализы на все ЗППП платно. ( при этом у меня иногда возникали колющие боли в головке, зуд и покраснение крайней плоти, плюс вроде на головке появилась какая-то смесь творожного цвета) Сдал анализы на ЗППП, пришёл в назначенный день, сказали что все нормально, отдали все анализы кроме анализа крови, который ещё не пришёл. Времени тогда было мало, за анализом крови заехать не смог, да и забыл как-то все. Летом ничего не беспокоило. Вот начилась зима и опять все по новой - редко возникают колющие боли в головке, и красснеет крайняя плоть.
Подскажите пожалуйста что делать? Может ли это быть из-за недостатка витаминов?
Очень благодарен!

Ответы

# 01:13 04-02-2009 татьяна, обратиться
Обращайтесь в КВД!
возможно это баланит,соблюдайти гигиену п.ч.
можно воспользоваться тридермом и траумель_гелем ,по очерёдно,но лучше в КВД!