венеролог

17:26 04-02-2009 / Михаил, обратиться

Добрый день!
У меня появилось два пятна в области над мошонкой. Размер пятен где-то 0,5-1 см. Цвет еле заметно отличается от кожного, только чуть-чуть краснее, а вот поверхность стала гладкой и немного блестящей. Особо не чешутся и не выпирают над кожей, на ощуть не твёрдая и без центра как бывает у язв. Что это может быть? Может быть это сифилитический шанкр?

Уже как неделю без видимых изменений, только кожа на одном треснула в месте сгиба. Сперва мазал кремами, думал сухость - не помогло. Попробовал зелёнкой - так же нет эффекта.

Ответы

# 22:53 04-02-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Пиодермия (?), сифилис (?) ...
# 22:53 04-02-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Пиодермия (?), сифилис (?) ...
# 23:02 04-02-2009 Михаил, обратиться
Уважаемый Новоселов В.С. прочитал что
ПИОДЕРМИЯ - группа заболеваний кожи, основным симптомом которых является нагноение.

у меня никакого нагноения нет