венеролог

04:05 07-02-2009 / kudrox, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Меня мучают белые выделения похожие на сметану. Уже несколько лет. Мой гинеколог согласна, что выделения не характерные для здоровой женщины, но пройденое обследование ничего не выявило. Сдавала мазки, кровь (в том числе и на ЗППП). Обнаружили только цитамегаловирус и то, в той форме, когда лечить не надо. Только мне от этого не легче. Я вынуждена постоянно ходить с прокладками на каждый день. Испытываю стыд перед партнером, когда выделения при половом акте очень обильные и вся промежность буд-то испачкана густой сметаной. Подскажите, может все-таки есть выход? Какие анализы или процедуры необходимо пройти? Как заставить врача помочь мне?

Ответы

# 01:06 08-02-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Явления вагиноза. Свечи клион Д в течение 12 дней, затем генферон в течение 1 месяца (см. аннотации, анализируйте состояние в процессе лечения).
# 06:18 08-02-2009 kudrox, обратиться
Спасибо Вам большое за то, что не оставили без внимания мою проблему. Обязательно поробую пролечиться.