венеролог

22:41 14-02-2009 / Мария, обратиться

Добрый вечер.Нужна Ваша помощь.Обнаружила сегодня в туалете на трусах букащку или блоха или вша...Ничего не чешется,заразится половым путем не могла!В доме 2 собаки....Кто это можнт быть?И на штанах парочка сидела то же....

Ответы

# 23:45 14-02-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Срочно: "пара-плюс" или "ниттифор".
# 14:46 30-11-2009 Валерий, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
Здраствуйте, у меня такой вопрос. У меня по ночам иногда даже днем чешится половой орган, точнее где-то в корнях волоска, потом в туалете обнаружил на волосках блоху или че-то типо того. как быть? Это уже продолжается больше месяца ((
# 14:58 30-11-2009 Валерий, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
http://share.lghost.ru/09135325 так они выглядят