венеролог

18:29 17-02-2009 / Иван Кор, обратиться

Здравствуйте! Недавно был секс с проституткой - защищённый секс обычным презервативом. На утро после этого на попе вскочила сыпь. Немного покраснения, и красные маленькие точки, зуда нет. Что это может быть??

Ответы

# 22:02 17-02-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Пиодермия?
# 22:22 17-02-2009 Иван Кор, обратиться
Не знаю даже. Я принял ванну утром, и покраснения ещё больше стало. Через некоторое время спало, но сыпь все равно осталась. Если это пиодермия, то откуда она могла взяться? Почему проявилась сразу после секса с проституткой? Вероятно, значит, это от неё передалось?
# 22:54 17-02-2009 Иван Кор, обратиться
Кстати, симтомы общие таковы: зуд вообще отсутствует, иногда лёгкое жжение и краснота с маленькими красными точками толька на участках ягодиц.