венеролог

20:54 21-02-2009 / ева, обратиться

здравствуйте, полгода назад появилось жжение и зуд половых органов, обратилась к доктору-Трихомониаз, выписал свечи Осарбон. прошла курс лечения- неделю. вроде прошло. сейчас опять повторяется. подскажите пожалуйста еще какие-нибудь высокоэффективные лечебные препараты.трихомониаз- это венерологическое заболевание? спасибо

Ответы

# 22:50 21-02-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Рекомендации дает доктор на основании анализов. 2. Заболевание, передающееся, в основном, половым путем.