венеролог

13:00 05-03-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте.Очень нужна ваша консультация.Дело в том что при здаче аналазов на ЗППП у меня выявили уреплазму уреаметикум (резко положительная, 4 крестика).Я замужем 3 года, мужу доверяю на 100 %,и он мне тоже, два года назад родила малыша, три года назад я болела пиелонефритом и циститом, инфекции обнаружены не были, во время беременности тоже сдавала анализы на ЗППП, все отрицательно.Но как же тогда можно было заразиться этой инфекцией да еще и резко положительная-это значит давно.Возможно ли заражение в бане или в бассейне.

Ответы

# 23:39 05-03-2009 Новоселов Викто…, обратиться
См. ответ рядом. Это условно патогенный микроорганизм, который лечить не обязательно.