венеролог

17:15 06-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравстсвуйте! В мазке нашли уреаплазму, гинеколог сказал сдать кровь на этот вирус и потом назначит лечение. Летом прошли курс лечения (суммамедом) этого заболевания, но получается недолечились? Или это не лечиться? Есть ли необходимость сдавать кровь и лечиться? Мне 45 лет, мужу 42

Ответы

# 00:02 07-03-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Успокойтесь. Это условно-патогенный микроорганизм - сожитель.
# 07:06 07-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.